euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cadeira de tesoura vinhático assento e costas em couro gravado com pregos em metal amarelo portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 42 x 34 cm