euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de encostar de pequenas dimensões estilo D. José/D. Maria vinhático e outras madeiras ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 68 x 38,5 cm