euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Louceiro D. Maria vinhático corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 139 x 58 cm