euro_symbol€ 1,050 - 1,575 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama D. José pau santo com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 184,5 x 115 cm