euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau santo pernas e travejamento torneados, frisos tremidos português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 54 x 35 cm