1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 29 chevron_rightLote seguinte

Bufete de pequenas dimensões pau santo pernas e travejamento torneados, frisos tremidos português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 31,5 x 54 x 35 cm