euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cenas diversas com figuras orientais" seis pinturas sobre seda chinesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 cm