euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
LEOPOLDO DE ALMEIDA - 1898-1975 "Menino - perfil" placa redonda relevada em gesso assinada e datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm