euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
AZINHAL ABELHO - SÉC. XX "Arraial - Mapa de Portugal" tinta da China sobre papel assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 41,5 cm