euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cama D. Maria pau santo faixas em pau rosa e espinheiro, cabeceira com centro estofado portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 185 x 131 cm