euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CÉSAR ABBOTT - NASC. 1910 "Óbidos - Porta do Postigo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 36 cm