euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX "Natureza morta - Perdizes penduradas" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 9 cm