euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
D. FERNANDO II - 1816-1885 "Fidalgos à mesa" água-forte sobre papel papel com pequenos picos de acidez assinada e datada de 1840 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 9 cm