1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 27 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com restauro no bordo Dim. - 23,5 cm