euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm