euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LINO ANTÓNIO - 1898-1974 "Nazarenas" lápis sobre papel assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 43 cm