euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ESTEVÃO SOARES - NASC. 1914 "Oxford em manhã de chuva" aguarela sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39 cm