euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Taça de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 26 cm