euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de potes de pequenas dimensões gomados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII falta da tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm