euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de travessas ovais de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e insectos" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12 cm