euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa recortada porcelana da China decoração policromada "Paisagem com figura oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23,5 cm