euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato octogonal porcelana da China decoração policromada "Jardim oriental" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos consolidados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm