euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas oitavadas de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 37 cm