euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm