euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
"Evangelistas" quatro esculturas em madeira prateada francesas séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm