euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Bosco" escultura em terracota policromada Europa séc. XIX pequena colagem num dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm