euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de oratórios D. José/D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XVIII faltas e defeitos, um repintado de branco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 54 x 30 cm