euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Menino Jesus segurando cruz" escultura em madeira Europa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm