euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Santo" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII falta de uma mão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm