euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José/D. Maria nogueira interior com gavetas e escaninhos, pés de "Garra e bola", ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 124 x 53 cm