euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Cadeira peniqueira de canto D. Maria madeira pintada decoração policromada "Paisagens" portuguesa séc. XVIII/XIX falta do coxim, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 47 x 47 cm