euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Mesa de pé de galo D. José/D. Maria pau santo tampo recortado basculante, bordo entalhado portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 73,5 cm