euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Par de fauteuils estilo neoclássico madeira pintada de branco e castanho assentos e costas com palhinha Europa séc. XIX (1ª metade) faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 56 x 50 cm