euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Contador de pequenas dimensões com trempe mogno, sicupira e pau santo saiais entalhados "Querubins", frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 46 x 31,5 cm