1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 203 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar com abas vinhático portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - 274 x 76 x 76 (fechada) cm