euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Mesa de casa de jantar com abas vinhático portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 274 x 76 x 76 (fechada) cm