euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Cátedra madeira entalhada, pintada e dourada painel central "Figuras", cimalha "Anjos segurando coroa" e "Putti" Europa séc. XIX, composição com painéis do séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 66 x 51 cm