euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria pau santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 116 x 59 cm