euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Cómoda D. José nogueira com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII ferragens não originais, restaurada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 108 x 60 cm