euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira estilo D. José/D. Maria casquinha pintada decoração policromada "Flores" sobre fundo verde portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 49 x 36 cm