euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cama estilo D. Maria madeira pintada decoração policromada "Flores" sobre fundo verde portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, pintura posterior, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 204 x 118 cm