euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Mesa de cabeceira romântica pau santo com entalhamentos pernas torneadas portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 43 x 34 cm