euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Baú de pequenas dimensões castanho com restos de pintura vermelha ferragem em ferro português séc. XVIII muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 48 x 31 cm