euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. Maria madeira pintada decoração a verde com esponjados, saial entalhado e dourado portuguesa séc. XIX/XX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 x 35,5 cm