euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tremó com espelho ao gosto Império mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados, aplicações em bronze, tampo de mármore português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 90 x 38 cm