euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica cerejeira pernas torneadas, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 206 x 98 cm