euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
Contador com trempe pau santo e mogno frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, saiais rendilhados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 138 x 61 cm