euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda cerejeira entrada das fechaduras em pau santo portuguesa séc. XIX falta dos puxadores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 58 x 114 cm