euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa estilo filipino pau santo com tampo em sicupira frente das gavetas entalhadas portuguesa parcialmente séc. XVII pernas e travejamento posterior em mogno, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 143 x 74 cm