1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 18 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 26 cm