1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 19 chevron_rightLote seguinte

Três taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma taça e pires com esbeiçadelas Dim. - 5 x 9 (taça) cm