euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Três taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma taça e pires com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (taça) cm