euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm