1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 17 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 34 x 26 cm